Сайт МАОУ СОШ № 21 - На главнуюОфициальный сайт
муниципального автономного
общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №21»

 
Сайт МАОУ СОШ №21 » Гордость школы - Достижения учеников

Гордость школы - Достижения учеников

 

 

2008/2009 год

 

Награждение премией мэра
3 стипендиата: Гизатулин Фанис, Незнанова Снежана, Нарзулаева Шахноза – 10 – а
Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка «Мечты о космосе»
1 место по Магаданской области – Белкин Денис – 9 – а
Областной конкурс рисунков «Город в движении»
Лучшие фотографии: Цьопа Дарья – 9а,
 Алехина Алина – 9а,
поощрительный приз: Авдюшев Владимир – 5а
Городские соревнования по дзю – до
1 место – Эйснер Анна, 2 место – Муковников Роман
Городская интеллектуальная олимпиада «Консультант плюс»
1 место команда в составе 10а класса: Волковинский Андрей, Решетняк Ксения, Гончарова Ксения, Деева Софья
Областное многоборье «Магаданские витязи»
2 командное место:
Гизатулин Фанис – 10а
 Агамагомедов Александр – 10а
 Коваленко Роман – 11 – а
Журов Дмитрий – 11а
Головашкин Александр – 9б
Областной турнир по Греко – римской борьбе
1 место – Колтышев Владислав, Гирба Павел, 3 место – Галган Александр 6а.
Городской турнир по дзю - до
1 место – Еремина Надежда 11а, Крюков Александр 3а.
2 место – Муковников Роман 9б.
Городская выставка «Чудотворчество»
1 место – Монастырева Елена 7а (раздел «Художественное вязание»); 2 место – Буторина Кристина 7а; раздел «Художественная вышивка крестом» - 2 место – Плаксина Дарья 7а, 3 место – Ванеева Лолита 6а; 1 место – Проценко Владимир 6а (раздел «Судомоделирование», 3 место – Солихов Сиевуш 3а (раздел «НТМ), 3 место – Ткач Степан 9а (раздел «Учебное пособие»), поощрительный приз – Гайдаржи Александр 7а (раздел «Выпиливание»).
Областные соревнования по пауэрлифтингу
1 место – Ашхацава Алексей 7а
Краюца Андрей 7а
Чеботарёв Виктор 7а

 

2009/2010 год

 

Областное многоборье «Магаданские витязи»
15.02.09
Войтенко О.В
2 командное место: Гизатулин Ф – 10 – а, Агамагомедов А – 10 – а, Коваленко Р – 11 – а, Журов Д – 11 – а, Головашкин А – 9 – б
Городской конкурс сочинений «Мой город – Магадан»
Зыбина И.А
Черепанова Н.А
Сдано 5 работ.
Областной турнир по Греко – римской борьбе
Февраль
Туруханов В.Н
1 место – Колтышев В, Гирба П, 3 место – Галган А.
Городской турнир по дзю - до
Февраль
Соколова О.В
1 место – Еремина Н, Крюков А.
2 место – Муковников Р.
Городские соревнования по баскетболу на приз Г.И.Галустяна
Март
Ляхова Л.Г
Участие 2 команд – мальчики, девочки 5 – 6 класс. 4 место
Областной конкурс фоторабот «Магаданская область глазами молодых»
12.03.09
Черепанова Н.А
Шевчук А.А
Сдано 3 работы
Городская выставка «Чудотворчество
22.03.09
Арадушкина Е.В.
Карнаухов А.Ю.
1 место – Монастырева Елена (раздел «Художественное вязание»); 2 место – Буторина Кристина; раздел «Художественная вышивка крестом» - 2 место – Плаксина Дарья, 3 место – Ванеева Лолита; 1 место – Проценко Владимир (раздел «Судомоделирование», 3 место – Солихов Сиевуш (раздел «НТМ), 3 место – Ткач Степан (раздел «Учебное пособие»), поощрительный приз – Гайдаржи Александр (раздел «Выпиливание»). Почетные грамоты – Арадушкина Е.В, Карнаухов А.Ю)
Областные соревнования по пауэрлифтингу
21.03.09
1 место – Ашхацава Алексей, Краюца Андрей, Жеребцов Дмитрий, 2 место – Чеботарев Виктор
Областная выставка «Чудотворчество
31.03.09
Арадушкина Е.В
Карнаухов А.Ю.
1 место – Буторина Кристина (педагог Арадушкина Е.В)
Городская «Викторина – 01»
31.03.09
Войтенко О.В.
Калмыкова Мария – 2 место
Городской конкурс «Мой город – Магадан»
04.04.09
Классные руководители
Шевчук А.А.
Сдано 18 фоторабот. Победители и призеры:
1 место - Нестеренко О – 1 – а, Атаманова Алиса – 2 – а, 3 место - Кузьменко А – 4 – а,2 место - Будаев Р, Еманаков М – 4 – б – 1 место, Арепьев Илья – 2 – б, 1 - место Цьопа Дарья – 9 – а – 2 место
Интеллектуальная олимпиада развивающего обучения
16 – 17.04
Иванова О.И,
Липовцева И.Г,
Зыбина И.А
Войтенко О.В
Климачева Л.Н
Шишкина Т.С
Черепанова Н.А.
Мирошникова И.Б.
2 место в брейн – ринге: Курилкова Евгения – 9 – а, Колтышев Влад, Ванеева Лолита, Кривобокова Диана – 6 – а.
Экологический литературный конкурс «В мире заповедной природы
17.04.09
Зыбина И.А
Вольман Н.Э.
Бобкова Е.П.
Нарзулаева Шахноза, 2 место, Цьопа Дарья, Ахназаров Георгий – грамоты за участие
Городские соревнования «Семейные старты»
18.04
Ляхова Л.Г
Черепанова Н.А.
Участие семьи Пиликиных – 6 – а, Бородаев Александр – 9 – а. 2 место в волейбольной эстафете. Общее 4 место
Городские игры дебат - клуба
20, 23.04
Глухова Е.В.
Черепанова Н.А.
Команда: Деева С, Гончарова К, Нарзулаева Ш, Незнанова С, Початков И вышла в полуфинал. Командное 3 место
Областной конкурс школьных сайтов
май
Победа в номинации «Самый креативный сайт», Журов Д – 11 – а, Коваленко Р – 11 – а
Первенство города по борьбе дзю - до
Май
Соколова О.В
1 место – Крюков А, Бушманова А; 2 место – Шерудило А, 3 место – Будаев Р.
Первенство города по Греко – римской борьбе
Май
Туруханов В.Н
1 место – Колтышев В, Гирба П.
Первенство области по дзю - до
10.05.09
Соколова О.В
1 место – Крюков А, 2 место – Будаев Р.
Городская викторина «Магаданской Думе – 15 лет»
05.05
Атаманова С.Ю
1 место – Цьопа Дарья, 2 место – Алехина Алина, 3 место – Гарбуз Марина
Конкурс сочинений «Легко ли быть депутатом»
05.05.09
Черепанова Н.А.
2 место – Бубенчикова Анастасия
Легкоатлетическая эстафета
09.05.09
Ляхова Л.Г
5 место
Городские соревнования по парковому ориентированию
Июль 2009 г
1 место команда – Куриленко Станислав, Лебедкин Анатолий, Бобринев Андрей, Коновалов Александр
1 место в личном зачете – Куриленко Станислав, 2 место – Лебедкин Анатолий.
Городские туристические соревнования
16.09.09
1 место в конкурсе плакатов, 3 место в конкурсе туристических песен.
 

 

Стипендиаты губернатора Магаданской области, мэра г. Магадана:
Кузьмич Александр
Шершенков Борис
Бухарчиков Владимир
Краюца Алексей
Стеценко Анна
Гизатулин Фанис
Нарзулаева Шахноза
Лищинский Дмитрий



Книги почета.

 

Восторгаюсь тобой, молодежь! –
Ты всегда, даже стоя, идешь,
Но идешь постоянно вперед,
Где тебя что – то новое ждет…

 

В Книгу Почета учащихся средней школы № 21 города Магадана вносятся имена выпускников, показавших выдающиеся и особые  успехи в учении, активно участвовавших и с честью представлявших свою школу в городских и областных олимпиадах, общественных и спортивных мероприятиях, имеющих прогрессивную, демократическую творческую жизненную позицию и пользующихся деловым авторитетом в коллективе педагогов и среди своих школьных товарищей.Решение о занесении в Книгу Почета школы принимается по каждой кандидатуре индивидуально коллективом педагогов и учащихся.

  
Книгу почета  учащихся открывает в год 60 – летия Магадана 27 выпуск.

1.Гергерт Сергей – награжден за особые успехи в учении золотой медалью, призер областных и городских олимпиад по физике 1997, 1998 годов, победитель олимпиады СГУ «Знание и умение – 99»

2. Осавелюк Петр -    награжден за особые успехи в учении золотой медалью, призер областных и городских олимпиад по физике 1999 г.

3. Соколов Сергей - награжден за особые успехи в учении золотой медалью, призер  городских олимпиад по физике, математике, истории 1996 - 1999 г.

4. Косарева Нина - награждена за особые успехи в учении золотой медалью, участница  городских олимпиад по физике, математике, истории 1996 - 1999 г.

5. Скробот Анна - награждена за особые успехи в учении  серебряной медалью, призер городской и областной олимпиад по немецкому языку 1999г.

6. Гринберг Леонид - награжден за особые успехи в учении  серебряной медалью, участник городских олимпиад по истории, английскому языку 1997 – 1999 г.г, победитель городских конкурсов рисунков.

7. Шадрин Иван - награжден за особые успехи в учении  серебряной медалью, участник городских олимпиад по физике,  математике, истории, биологии 1997 – 1999 г.г.

8. Борноволокова Екатерина – призер городской и областной олимпиад по немецкому языку 1997 – 1999 г.г.

9. Борноволокова  Любовь – призер городской и областной олимпиад по немецкому языку 1997 – 1999 г.г. 

10. Емелина Майя - призер городской и областной олимпиад по немецкому языку 1997 – 1999 г.г.

11. Божок Михаил – призер 5 городской научно – практической конференции учащихся по биологии, участник городских предметных олимпиад по биологии 1997 – 1999 г.г.

12. Жарков Тимофей – чемпион города Магадана и области по футболу, победитель международных соревнований по футболу в г. Анкоридже 1997г, чемпион города по легкой атлетике.

13. Ведерникова Александра – призер городской и областной олимпиад по немецкому языку 1997 – 2000 г.г.

14. Иванова Ирина – награждена за особые успехи в учении золотой медалью.

15. Камалов Фарит - награжден за особые успехи в учении золотой медалью, призер городских и областных олимпиад по физике, географии 1998 – 2000г.г.

16. Нурисламова Рамиля - награждена за особые успехи в учении  серебряной  медалью.

17. Пивоварова Светлана - награждена за особые успехи в учении  серебряной  медалью.

18. Першина Татьяна - награждена за особые успехи в учении  золотой  медалью, участница городских олимпиад по математике, физике 1997 – 2000 г.г, лауреат выставки прикладного творчества 2000 г.

19. Пак Павел – участник команды – победительницы  3 – х кратного первенства по футболу 1998 г.

20.Казакул Анастасия – мастер спорта по лыжным гонкам, победитель малых олимпийских игр 1999г, победитель первенства России среди юниоров 1999г, участница этапа Кубка Мира 2000г, чемпионка России в классическом стиле 1999, 2000гг.

21.Загребельная Наталья - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, участница городских олимпиад по русскому языку и литературе 1999, 2000г.г, участница 7 городской научной конференции по секции лингвистика 2000г.

22. Чесалкина Ирина - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью, участница предметной олимпиады по русскому языку 2000г.

23. Кондратьева Галина – инициатор создания Школьного совета.

24. Луковникова Лилия - инициатор создания Школьного совета.

25. Дикая Екатерина -  награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью.

26. Ткачук Сергей – награжден  за особые успехи в учении  золотой   медалью, призер городской и областной олимпиад по математике, физике, географии, чемпион города и области по футболу.

27. Сергеев Владимир – призер городских и областных олимпиад по немецкому языку 1997 – 2000г.г.

28. Завьялова Ирина - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью, призер городской предметной олимпиады по биологии 1999 – 2000 г.г.

29. Зайцев Андрей - награжден за особые успехи в учении  серебряной   медалью, призер городских и областных соревнований по греко – римской борьбе.

30. Баюков Иван – призер городской предметной олимпиады по физике 1999 – 2000 г.г.

31. Казакул Мария – кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, чемпионка Магаданской области по лыжным гонкам 2000 – 2001 г.г, победительница лыжного марафона «Европа – Азия – Европа» 1999 – 2000 г.г.

32. Кириченко Владимир – призер городской и областной  олимпиад по немецкому языку 1998 – 1999 г.г.

33. Кравченко Алексей - призер городской и областной  олимпиад по  физике 1999 – 2000 г.г.

34. Рыжов Алексей - призер городской и областной  олимпиад по немецкому языку 1999 – 2000 г.г.

35. Таланов Александр - призер городской олимпиады по английскому языку 1999 – 2000 г.г.

36. Свистун Марина – призер городских и областных соревнований по лыжным гонкам 1999 – 2000 г.г.

37. Шук Анастасия – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, абсолютная чемпионка области по пауэрлифтингу, призер 7 городской научной конференции учащихся по секции история 2001 г.

38. Богомазова Ольга -  награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, член Совета старшеклассников, участница городских олимпиад по биологии, истории, русскому языку.

39. Демьянова Елена - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью,  призер городской и областной  олимпиад по немецкому языку 1999 – 2000 г.г.

40. Косухина Залина - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью,  участница  городских   олимпиад по математике, русскому языку 2000 г

41. Полежаева Мария - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, призер городской олимпиады по русскому языку 2000 г.

42. Суранова Ольга - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, победитель областной и городской олимпиад по физике 1999 – 2000 г.г, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, победитель городских соревнований по художественной гимнастике 1998 – 1999 г.г 

43. Белоусов Юрий - награжден за особые успехи в учении  серебряной   медалью, председатель Совета старшеклассников школы 1999 – 2001 г.г, один из создателей городской молодежной газеты «Поколение»

44. Гераскин Василий – мастер спорта по лыжным гонкам, участник, призер городских, областных, Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

45. Замковая Анастасия - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, участница городской олимпиады по истории 2002 г.

46. Хлебникова Екатерина - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, участница городской олимпиады по математике 2002 г.

47. Забудский Дмитрий - награжден за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

48. Пак Александр - награжден за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

49. Лапшаев Михаил - награжден за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

50. Кривошеева Ольга - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

51. Емелина Марина - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, победитель городских и областных олимпиад по немецкому языку 2000 – 2002 г.г, активная участница общешкольных и городских спортивных соревнований.

52. Молоденкова Светлана - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, участница городских и областных олимпиад по немецкому языку 2000 – 2001 г.г.

53. Хайнак Александра -  награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью.

54. Василенок Елена - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

55. Курносова Александра – председатель Совета старшеклассников школы.

56. Фадеева Ольга – активная участница деятельности ученического самоуправления.

57. Михалева Валентина – победитель и призер городских и областных олимпиад по немецкому языку 2001, 2002 г.г.

58. Емелин Константин - награжден за особые успехи в учении  золотой   медалью, участник городских и областных олимпиад по физике.

59. Анна Кузьмич - награждена за особые успехи в учении  золотой   медалью, участница городских и областных предметных олимпиад.

60. Чебан Инна - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

61. Буцерко Ирина - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

62. Лавренко Виктор - награжден за особые успехи в учении  золотой   медалью.

63. Кузьменко Артем - награжден за особые успехи в учении  золотой   медалью.

64. Никитина Оксана - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью, участница городской олимпиады по русскому языку.

65. Ночевная Екатерина – отличница, победитель городских и областных олимпиад по физике 2002 – 2003 г.г.

66. Божок Дарья – инициатор и участник акции «Я – гражданин России», член Школьного совета.

67. Бездощук Вера -  инициатор и участник акции «Я – гражданин России», активная участница деятельности ученического самоуправления.

68. Дмитриева Татьяна - активная участница деятельности ученического самоуправления.

69. Долганов Михаил - награжден за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

70. Малюк Яна – президент Школьного совета.

71. Лапшаева Евгения -  активная участница деятельности ученического самоуправления.

72. Кириленко Татьяна - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

73. Полякова Мария - награждена за особые успехи в учении  серебряной   медалью.

74. Шаповалов Дмитрий – активный  участник деятельности ученического самоуправления.

75. Поликарпов Александр – активный участник общешкольных, городских соревнований.

76. Бухарчиков Владимир - награжден за особые успехи в учении  золотой   медалью, участник городских и областных предметных олимпиад, призер Всероссийских конкурсов «Кенгуру. Математика», «Русский медвежонок», участник городских соревнований по баскетболу.

77. Кузьмич Александр - награжден за особые успехи в учении  золотой   медалью, президент Школьного совета, участник городских и областных предметных олимпиад, Всероссийских конкурсов «Кенгуру. Математика», «Русский медвежонок». Победитель и призер городских и областных соревнований по легкой атлетике, пулевой стрельбе, спортивному многоборью. Призер областного конкурса моделей ученического самоуправления.

78. Шершенков Борис - награжден за особые успехи в учении  золотой   медалью, призер  городских и областных предметных олимпиад по биологии, химии, математике, Всероссийских конкурсов «Кенгуру. Математика», «Русский медвежонок».

79. Дмитриев Антон – член школьного совета. Активный участник городских и областных форумов ученического самоуправления, призер областного конкурса моделей ученического самоуправления. Победитель и призер городских и областных соревнований по легкой атлетике, пулевой стрельбе, спортивному многоборью.

80.Подгорная Ксения – член школьного совета. Активный участник городских и областных форумов ученического самоуправления, призер областного конкурса моделей ученического самоуправления.

81. Демидов Николай – член школьного совета. Активный участник деятельности ученического самоуправления. Победитель и призер городских и областных соревнований по легкой атлетике, пулевой стрельбе, спортивному многоборью.

82. Стеценко Анна - участница городских и областных предметных олимпиад, конкурсов «Кенгуру. Математика», «Русский медвежонок». Награждена за особые успехи в учении серебряной медалью. 

83. Краюца Алексей - участник городских и областных предметных олимпиад, конкурсов «Кенгуру. Математика», «Русский медвежонок». Победитель и призер городских и областных соревнований, чемпионата Дальнего Востока по дзю – до, городского турнира по футболу «Кожаный мяч».

84.  Фазлутдинова Лилия - участница городских предметных олимпиад, конкурсов «Кенгуру. Математика», «Русский медвежонок».Член Школьного Совета. Активная участница деятельности ученического самоуправления, спортивных соревнований городского уровня. 

85.Феденок Майя - член Школьного Совета. Активная участница деятельности ученического самоуправления.  

86.   Недашковский Максим - участник городских и областных соревнований, призер турнира по футболу «Кожаный мяч», городского праздника «Праздник песни и строя», областной игры «Территория». Ассистент знаменосца школы.

87.Черепко Николай - участник городских и областных соревнований, призер турнира по футболу «Кожаный мяч», городского праздника «Праздник песни и строя», областной игры «Территория». Ассистент знаменосца школы.


Адрес:
г. Магадан, улица Октябрьская, дом 15
Телефон приемной: 63-43-22
Адрес электронной почты:
school21mag@inbox.ru